வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Магнит - Moscow

நம்பகமான 188Moscow
Обманывают с подработка и, не проставляют,не заплатили за январь, а уже июнь на дворе.устала звонить и приезжать в офис жаловаться. Ужасная компания.платят копейки за адский труд!!!! Руководители бездельники всю работу перекладывают.это полный кошмар. Не рекомендую!!!!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது