Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Магнит - Moscow

Ишенимдүү 189Moscow
Обманывают с подработка и, не проставляют,не заплатили за январь, а уже июнь на дворе.устала звонить и приезжать в офис жаловаться. Ужасная компания.платят копейки за адский труд!!!! Руководители бездельники всю работу перекладывают.это полный кошмар. Не рекомендую!!!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн