Review about Магазин Benetton - Novosibirsk

Довірена особа 342Novosibirsk
Работала там стажировный месяц. Руководство хамит, переходит на личности, документально стажировочный месяц не заверяют, еще и обманывают по зп. С начала дают аванс, а в день когда должны отдать оставшиеся день отшивают со словами инвентаризация большая и плана нет. Как позже выяснила не трудоустроенные не выплачивают инвентаризацию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар