Review about Магазин Benetton - Novosibirsk

நம்பகமான 341Novosibirsk
Работала там стажировный месяц. Руководство хамит, переходит на личности, документально стажировочный месяц не заверяют, еще и обманывают по зп. С начала дают аванс, а в день когда должны отдать оставшиеся день отшивают со словами инвентаризация большая и плана нет. Как позже выяснила не трудоустроенные не выплачивают инвентаризацию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது