Review about Магазин Benetton - Novosibirsk

სანდო 339Novosibirsk
Работала там стажировный месяц. Руководство хамит, переходит на личности, документально стажировочный месяц не заверяют, еще и обманывают по зп. С начала дают аванс, а в день когда должны отдать оставшиеся день отшивают со словами инвентаризация большая и плана нет. Как позже выяснила не трудоустроенные не выплачивают инвентаризацию.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ