Магазин Benetton

Магазин Benetton

1 recenzija

Review about Магазин Benetton - Novosibirsk

Pouzdano 344Novosibirsk
Работала там стажировный месяц. Руководство хамит, переходит на личности, документально стажировочный месяц не заверяют, еще и обманывают по зп. С начала дают аванс, а в день когда должны отдать оставшиеся день отшивают со словами инвентаризация большая и плана нет. Как позже выяснила не трудоустроенные не выплачивают инвентаризацию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali