М-автоматика

М-автоматика

6 відгуків

Відгук про роботу: М - Автоматика - Moscow

Довірена особа 317Moscow
Работает подрядчиком в Московском метрополитене строят станцию "Котельники " задержка по зарплате тем кто уволился 3,5 месяца тем кто работает 3 месяца . Я сам приехал из Украины Луганская обл. думал получу з.п и сразу оформлю патент , но не получается . А без патента на нормальную работу не берут . Пошел в прокуратуру , мне ответили что работал без договора и мы ни чего сделать не можем .
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар