Жумуш тууралуу сын-пикир: М - Автоматика - Moscow

Ишенимдүү 319Moscow
Работает подрядчиком в Московском метрополитене строят станцию "Котельники " задержка по зарплате тем кто уволился 3,5 месяца тем кто работает 3 месяца . Я сам приехал из Украины Луганская обл. думал получу з.п и сразу оформлю патент , но не получается . А без патента на нормальную работу не берут . Пошел в прокуратуру , мне ответили что работал без договора и мы ни чего сделать не можем .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн