வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: М - Автоматика - Moscow

நம்பகமான 316Moscow
Работает подрядчиком в Московском метрополитене строят станцию "Котельники " задержка по зарплате тем кто уволился 3,5 месяца тем кто работает 3 месяца . Я сам приехал из Украины Луганская обл. думал получу з.п и сразу оформлю патент , но не получается . А без патента на нормальную работу не берут . Пошел в прокуратуру , мне ответили что работал без договора и мы ни чего сделать не можем .
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது