М-автоматика

М-автоматика

6 recenzija

Recenzija o poslu: М - Автоматика - Moscow

Pouzdano 321Moscow
Работает подрядчиком в Московском метрополитене строят станцию "Котельники " задержка по зарплате тем кто уволился 3,5 месяца тем кто работает 3 месяца . Я сам приехал из Украины Луганская обл. думал получу з.п и сразу оформлю патент , но не получается . А без патента на нормальную работу не берут . Пошел в прокуратуру , мне ответили что работал без договора и мы ни чего сделать не можем .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali