Кондитерская фабрика Стимул

Кондитерская фабрика Стимул

1 відгук

Review about Кондитерская фабрика Стимул - Дніпро

Анонімний 544Дніпро
Руководство гнилое, переработки, всем кто оформлен ставят минималку. Захочешь уволится, последнюю зарплату не выдадут. Система штрафов зависит от настроения директора. В офисе распространяют сплетни, работает система кумоства. Карьерного роста не будет, если не родственник.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар