Кондитерская фабрика Стимул

Кондитерская фабрика Стимул

1 сын-пикир

Review about Кондитерская фабрика Стимул - Днепропетровск

Анонимдүү 546Днепропетровск
Руководство гнилое, переработки, всем кто оформлен ставят минималку. Захочешь уволится, последнюю зарплату не выдадут. Система штрафов зависит от настроения директора. В офисе распространяют сплетни, работает система кумоства. Карьерного роста не будет, если не родственник.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн