Кондитерская фабрика Стимул

Кондитерская фабрика Стимул

1 მიმოხილვა

Review about Кондитерская фабрика Стимул - დნიპრო

ანონიმური 547დნიპრო
Руководство гнилое, переработки, всем кто оформлен ставят минималку. Захочешь уволится, последнюю зарплату не выдадут. Система штрафов зависит от настроения директора. В офисе распространяют сплетни, работает система кумоства. Карьерного роста не будет, если не родственник.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ