Кондитерская фабрика Стимул

Кондитерская фабрика Стимул

1 recenzija

Review about Кондитерская фабрика Стимул - Dnipro

Anonimno 548Dnipro
Руководство гнилое, переработки, всем кто оформлен ставят минималку. Захочешь уволится, последнюю зарплату не выдадут. Система штрафов зависит от настроения директора. В офисе распространяют сплетни, работает система кумоства. Карьерного роста не будет, если не родственник.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali