комитет по образованию

комитет по образованию

1 відгук

Відгук про роботу: Комитет по образованию - Barnaul

Довірена особа 437Barnaul
Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар