комитет по образованию

комитет по образованию

1 recenzija

Recenzija o poslu: Комитет по образованию - Barnaul

Pouzdano 441Barnaul
Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali