வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Комитет по образованию - Barnaul

நம்பகமான 436Barnaul
Та ещё конторка... увольняют за всякую фигню! У них явно поставлено на конвейер держать всех 3 месяца (испытательный срок), а затем увольнять. При том что зарплата мизер. Устраиваться туда крайне не советую.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது