Відгук про роботу: Комфортплюс - Chelyabinsk

Довірена особа 421Chelyabinsk
Отработала пол года, сидела на обзвоне клиентов. Требования жесткие, руководители сердитые, если с телефоном у уха всю смену не сидеть, много не заработаешь. Но впрочем отмечу, что платятили исправно и во время, по крайней мере когда я работала, задержек не возникало.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар