Жумуш тууралуу сын-пикир: Комфортплюс - Chelyabinsk

Ишенимдүү 423Chelyabinsk
Отработала пол года, сидела на обзвоне клиентов. Требования жесткие, руководители сердитые, если с телефоном у уха всю смену не сидеть, много не заработаешь. Но впрочем отмечу, что платятили исправно и во время, по крайней мере когда я работала, задержек не возникало.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн