Комфорт

Комфорт

4 recenzija

Recenzija o poslu: Комфортплюс - Chelyabinsk

Pouzdano 425Chelyabinsk
Отработала пол года, сидела на обзвоне клиентов. Требования жесткие, руководители сердитые, если с телефоном у уха всю смену не сидеть, много не заработаешь. Но впрочем отмечу, что платятили исправно и во время, по крайней мере когда я работала, задержек не возникало.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali