வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Комфортплюс - Chelyabinsk

நம்பகமான 420Chelyabinsk
Отработала пол года, сидела на обзвоне клиентов. Требования жесткие, руководители сердитые, если с телефоном у уха всю смену не сидеть, много не заработаешь. Но впрочем отмечу, что платятили исправно и во время, по крайней мере когда я работала, задержек не возникало.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது