Відгук про роботу: Не рекомендую трудоустройство. Обманут с деньгами. - Moscow

Довірена особа 183Moscow
Огромные минусы компании: белая часть зарплаты ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала. Из плюсов: белая часть зарплаты всегда вовремя, дружный коллектив, карьерный рост.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар