Жумуш тууралуу сын-пикир: Не рекомендую трудоустройство. Обманут с деньгами. - Moscow

Ишенимдүү 185Moscow
Огромные минусы компании: белая часть зарплаты ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала. Из плюсов: белая часть зарплаты всегда вовремя, дружный коллектив, карьерный рост.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн