வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не рекомендую трудоустройство. Обманут с деньгами. - Moscow

நம்பகமான 182Moscow
Огромные минусы компании: белая часть зарплаты ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала. Из плюсов: белая часть зарплаты всегда вовремя, дружный коллектив, карьерный рост.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது