КГ Ермак

КГ Ермак

4 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую трудоустройство. Обманут с деньгами. - Moscow

Pouzdano 187Moscow
Огромные минусы компании: белая часть зарплаты ниже рынка, при увольнении конверт не выплачивают. На собеседовании обещают "золотые горы", на самом деле все не так. Большая текучка среди персонала. Из плюсов: белая часть зарплаты всегда вовремя, дружный коллектив, карьерный рост.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali