Review about Каспер Груп - Moscow

Анонімний 360Moscow
Ужасная компания. Работала продавцом, не законно сократили окладную часть, на 5000 рублей задним числом, обещали что зарплата будет больше а по факту наоборот. Руководство ненормальное, пойду в трудовую инспекцию сообщу о факте нарушения. Компания белая и такое безобразие. Не советую никому работать в этой компании.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар