Review about Каспер Груп - Moscow

ანონიმური 359Moscow
Ужасная компания. Работала продавцом, не законно сократили окладную часть, на 5000 рублей задним числом, обещали что зарплата будет больше а по факту наоборот. Руководство ненормальное, пойду в трудовую инспекцию сообщу о факте нарушения. Компания белая и такое безобразие. Не советую никому работать в этой компании.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ