Review about Каспер Груп - Москва

Анонимный 361Москва
Ужасная компания. Работала продавцом, не законно сократили окладную часть, на 5000 рублей задним числом, обещали что зарплата будет больше а по факту наоборот. Руководство ненормальное, пойду в трудовую инспекцию сообщу о факте нарушения. Компания белая и такое безобразие. Не советую никому работать в этой компании.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать