Review about Каспер Груп - Moscow

அநாமதேய 362Moscow
Ужасная компания. Работала продавцом, не законно сократили окладную часть, на 5000 рублей задним числом, обещали что зарплата будет больше а по факту наоборот. Руководство ненормальное, пойду в трудовую инспекцию сообщу о факте нарушения. Компания белая и такое безобразие. Не советую никому работать в этой компании.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது