Review about Изотех ООО - Chelyabinsk

Довірена особа 350Chelyabinsk
Не рекомендую,официального трудоустройства нет, зарплата ниже ,чем обещают,организация производства отвратительная, руководство бестолковое. Сверхурочная работа не оплачивается, но если вы не останетесь после смены ещё на часок, другой это будет повод для увольнения.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар