Review about Изотех ООО - Chelyabinsk

სანდო 346Chelyabinsk
Не рекомендую,официального трудоустройства нет, зарплата ниже ,чем обещают,организация производства отвратительная, руководство бестолковое. Сверхурочная работа не оплачивается, но если вы не останетесь после смены ещё на часок, другой это будет повод для увольнения.
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ