Review about Изотех ООО - Chelyabinsk

Ишенимдүү 347Chelyabinsk
Не рекомендую,официального трудоустройства нет, зарплата ниже ,чем обещают,организация производства отвратительная, руководство бестолковое. Сверхурочная работа не оплачивается, но если вы не останетесь после смены ещё на часок, другой это будет повод для увольнения.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн