Review about Изотех ООО - Chelyabinsk

நம்பகமான 349Chelyabinsk
Не рекомендую,официального трудоустройства нет, зарплата ниже ,чем обещают,организация производства отвратительная, руководство бестолковое. Сверхурочная работа не оплачивается, но если вы не останетесь после смены ещё на часок, другой это будет повод для увольнения.
0
3


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது