Відгук про роботу: Внимание Всем! - Kola

Довірена особа 525Kola
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ФИРМАЧКОЙ АРКТИК-ШИНА. Руководители у них одни и те же. Постоянно обманывают, какие либо договоренности не выполняют! Работники полные пофигисты! Остается отвратительное ощущения после общения! Никому не рекомендую иметь с ними хоть какие-то дела!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар