სამუშაოს მიმოხილვა: Внимание Всем! - Kola

სანდო 523Kola
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ФИРМАЧКОЙ АРКТИК-ШИНА. Руководители у них одни и те же. Постоянно обманывают, какие либо договоренности не выполняют! Работники полные пофигисты! Остается отвратительное ощущения после общения! Никому не рекомендую иметь с ними хоть какие-то дела!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ