Гулливер

Гулливер

3 recenzija

Recenzija o poslu: Внимание Всем! - Kola

Pouzdano 528Kola
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ФИРМАЧКОЙ АРКТИК-ШИНА. Руководители у них одни и те же. Постоянно обманывают, какие либо договоренности не выполняют! Работники полные пофигисты! Остается отвратительное ощущения после общения! Никому не рекомендую иметь с ними хоть какие-то дела!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali