Жумуш тууралуу сын-пикир: Внимание Всем! - Kola

Ишенимдүү 527Kola
НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ФИРМАЧКОЙ АРКТИК-ШИНА. Руководители у них одни и те же. Постоянно обманывают, какие либо договоренности не выполняют! Работники полные пофигисты! Остается отвратительное ощущения после общения! Никому не рекомендую иметь с ними хоть какие-то дела!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн