Гриль бар Пожарка

Гриль бар Пожарка

1 відгук

Review about Гриль бар Пожарка - Barnaul

Довірена особа 478Barnaul
По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар