Review about Гриль бар Пожарка - Barnaul

நம்பகமான 477Barnaul
По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது