Гриль бар Пожарка

Гриль бар Пожарка

1 recenzija

Review about Гриль бар Пожарка - Barnaul

Pouzdano 479Barnaul
По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali