Review about Гриль бар Пожарка - Barnaul

Ишенимдүү 475Barnaul
По работал официантом в этом ресторане могу сказать что зарплату задерживают очень сильно платят не много)) работаешь там как раб )) не советую туда устраиваться !!! Не то место где нужно работать ! Бухгалтерия не одыкватная !!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн