Review about ГК-Экстра - Tomsk

Анонімний 293Tomsk
ГК-Экстра очень непорядочная компания. Работников обманывают при начислении и выплате зплаты, никому не платят столько, сколько обещали. Мамоян Борис - генеральный директор - хам, каких свет не видывал. Ор и маты его обычное состояние. Носится по офису, ищет кого бы укусить и крови напиться. Вампир.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар