ГК-Экстра

ГК-Экстра

24 recenzija

Review about ГК-Экстра - Tomsk

Anonimno 287Tomsk
ГК-Экстра очень непорядочная компания. Работников обманывают при начислении и выплате зплаты, никому не платят столько, сколько обещали. Мамоян Борис - генеральный директор - хам, каких свет не видывал. Ор и маты его обычное состояние. Носится по офису, ищет кого бы укусить и крови напиться. Вампир.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali