Review about ГК-Экстра - Tomsk

அநாமதேய 288Tomsk
ГК-Экстра очень непорядочная компания. Работников обманывают при начислении и выплате зплаты, никому не платят столько, сколько обещали. Мамоян Борис - генеральный директор - хам, каких свет не видывал. Ор и маты его обычное состояние. Носится по офису, ищет кого бы укусить и крови напиться. Вампир.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது