Review about ГК-Экстра - Tomsk

Анонимдүү 289Tomsk
ГК-Экстра очень непорядочная компания. Работников обманывают при начислении и выплате зплаты, никому не платят столько, сколько обещали. Мамоян Борис - генеральный директор - хам, каких свет не видывал. Ор и маты его обычное состояние. Носится по офису, ищет кого бы укусить и крови напиться. Вампир.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн