Review about геостарт - Novosibirsk

Анонімний 570Novosibirsk
Обходите эту стрёмную контору стороной,а если зашли плюньте директору на лысину!!!Постоянно обманывают с зарплатой,а если увольняешься про неё вообще можешь забыть.Директор Опанас,вообще неадекватный человек(истеричка)
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар