Review about геостарт - Novosibirsk

ანონიმური 568Novosibirsk
Обходите эту стрёмную контору стороной,а если зашли плюньте директору на лысину!!!Постоянно обманывают с зарплатой,а если увольняешься про неё вообще можешь забыть.Директор Опанас,вообще неадекватный человек(истеричка)
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ