Review about геостарт - Novosibirsk

அநாமதேய 569Novosibirsk
Обходите эту стрёмную контору стороной,а если зашли плюньте директору на лысину!!!Постоянно обманывают с зарплатой,а если увольняешься про неё вообще можешь забыть.Директор Опанас,вообще неадекватный человек(истеричка)
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது