Review about Фуд маркет - Khabarovsk

Довірена особа 388Khabarovsk
Работаю в данной компании около года. Заметил такую пракатику в данной компании , что сотрудника когда увольнянют просто говорят, что ты не нужен и расчет производят с сотрудником спустя месяц , а делается это для того, чтобы с сотрудника вычесть все с зарплаты.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар