Review about Фуд маркет - Khabarovsk

நம்பகமான 387Khabarovsk
Работаю в данной компании около года. Заметил такую пракатику в данной компании , что сотрудника когда увольнянют просто говорят, что ты не нужен и расчет производят с сотрудником спустя месяц , а делается это для того, чтобы с сотрудника вычесть все с зарплаты.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது